Добрый день! Ко мне приезжает друг гражданин Молдовы. Приезжает из Италии как турист ... Нужно ли ему делать временную регистрацию на время прибывания в Москве? - вопрос №2138936

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Принимающая сторона (Вы) в случае прибытия иностранного гражданина в РФ обязана уведомить уполномоченный орган в сфере миграции о его прибытии не позднее 7 рабочих дней с даты прибытия. Если ваш гость пробудет в Москве менее 7 рабочих дней, уведомление направлять не обязательно, но надо обязательно иметь доказательства даты прибытия.

Buh