Воронежская область

ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЖКХ, ВОЗМОЖНО ЛИ СПИСАНИЕ ДОЛГА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ИСПРАВНО ПЛАТИМ - вопрос №2141755

Ответы

Списание долга возможно только по согласию кредитора (поставщика услуг).
нет. но если срок более трех лет, то его можно простить
если что пишите в чат
удачи
Привет, списать нельзя, можно пересчитать, если есть соответствующее правовое основание. Так например, если вам выставляли по нормативу стоимость э/э, а Вы впоследствии сдали показания по исправному прибору учета, то Вы можете рассчитывать на перерасчет.
Отмечу, что из вопроса не совсем понятно какую услугу по ЖКХ Вы имеете ввиду, поэтому за более подробной консультацией наверно Вам следует обратиться к соответствующему специалисту.

Buh