У меня само собой играет то ли пианино или синтезатор когда я подхожу всё сразу затихает. - вопрос №2143777

3 ответа

Ответы

Макар, здравствуйте. Сама собой играть не может — это плод Ваших фантазий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Макар, чтобы разобраться в вашей проблеме, вам необходимо исключить физиологические причины, поэтому вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту/психиатру, чтоб исключить звуковые галлюцинации, которые бывают при различных психических заболеваниях или расстройствах.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Макар. А какую музыку играет?