Краснодарский край

Могу ли я получить субсидию по программе"Жилище",имея оформленный дом 12кв.м.на земельном участке в НСТ.моя семья:я,муж и двое детей. - вопрос №2144041

Ответы

Зависит в каком регионе вы проживаете, на участие в какой подпрограмме претендуете, какова жилищная обеспеченность, кроме дома в собственности, кто еще с вами в одном жилом помещении зарегистрирован, в какой сфере работаете, имеете ли льготы, стоите ли на очереди на жилье и т.д.

Buh