Словацкая Республика

Здравствуйте!В квартире проживаю соц найм.нас там проживает моя мама папа мой брат сестра и двое моих не совершенно летних детей.Так как у меня нет - вопрос №2144933

возможности приобрести свое жилье! Вопрос в чем.при сносе нашего жилья будет дана одна квартира или две так как в одной квартире проживает две семьи?

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы Вам предоставили две квартиры или одну, но большего метража, по учетной норме на всех прописанных, нужно быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях и поставленными на учет (очередь). Для этого следует заблаговременно обратиться в жилищную комиссию с заявлением.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!