Спор из-за земли - вопрос №214505

здравствуйте, подскажите, у нас с соседями спор из-за земли, истцы подали на нас в суд, что бы мы им предоставили проезд к дому через наш участок, хотя от дома до соседей расстояние всего 3 метра.Городской суд мы выиграли, они обратились в Верховный, Верховный признал оформление нашей земли недействительным, но проезда не может быть. Истцы по новой подают в городской суд.Подскажите можно ли одно и тоже дело рассматривать таким образом. ведь так можно всю жизнь судиться, а наши судьи принимают от их заявления и рассматривает… может мы чего то не понимаем????

Ответы

вы правы! такие дела могут длиться и всю жизнь)) (образно конечно) Земельные вопросы- самые сложные. Обращайтесь к хорошему адвокату. Самим такой процесс пройти сложно. Даже не все судьи грамотныв этих делах

Buh