Угледар

Здравствуйте! Такая ситуация, на данный момент мне 22года, мои родители развелись когда мне был год и разъехались в разные страны. Я жила с матерью, отец никак не участвовал в моем воспитании. На - вопрос №2145114

алименты мать не подавала, денег от отца не было. Скажите можно ли за все года взыскать с отца выплаты? И вообще выплачивается ли долг по алиментам после достижения совершеннолетия?
1 ответ

Ответы

После достижения 18 лет алименты не выплачиваются. Срок исковой давности по взысканию составляет 3 года. К сожалению вы опоздали.

Buh