Здравствуйте!!!что сейчас в личной жизни происходит и что ожидается в течение года?спасибо!Елена 14.02.1984,Москва 23:00 - вопрос №2145221

1500 p

Дополнение автора от 01.10.16 20:02:11
У меня сейчас нет никакого общения и никаких встреч.и никакого внимания!!!

Дополнение автора от 01.10.16 21:23:36
Грусть и тоска… практически все мимо… я тоже так могу, надо мне тоже экспертом стать
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена, мне кажется, что почти прошедший год, был очень неспокоен для Вас в плане финансов и семейных отношений, похоже даже на небольшкю потерю, скорее всего денежных средств. Сейчас есть надежда на нормализацию ситуации и возвращение все на круги своя. Новый год пройдет под девизом, бой всему старому и отжившему и вперед за светлое и новое, Компания людей будет та жа с небольшими изменениями, как в мужской, так и в женской части. Мне кажеться, что полосу невезений и препятствий Вы пережили очень достойно с высоко поднятой головой. Я думаю, что семейные дела еще требуют небольшого внимания к себе. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В личной жизни у вас ожидается  -заключение брака с мужчиной и создание семьи.Удачи вам
Какой-то молодой человек есть сейчас, но с ним непонятки. К концу года разберетесь. Скорее всего это будет расставание. А к весне новое знакомство.
Добрый вечер Елена, ваша личная жизнь желает быть лучше.Потери и обманы вы видели долго.Теперь пора менять избранника.Толку с ним не будет и вижу что вы просто боитесь перемен.А впереди будет гораздо лучше — вот увидите ))))))) Счастья и удачи вам!
Здравствуйте!
Сейчас есть общение и встречи, есть внимание. И не от одного мужчины.
Но не вижу что Вы удовлетворены, нет серьезности со стороны мужчин (не могут они Вам дать то о чем думаете).
В течении года важное событие — судьбоносное знакомство.
скоро будут перемены, возможно новая любовь…
ну, скорее всего если и влюблены, то подобные отношения к счастью не приводят. В силу поражения дисгармоничными аспектами вашей венеры в натальной карте на данный период жизни.
Человек, которому вы симпатизируете, не на 100% отвечает вам взаимностью. Кроме того, его симпатии множественны и непостоянны. В следующем году будет более благоприятный период для ваших отношений, но уже с другим мужчиной.
в жизни Елены наблюдается значительные перемены.Она готовиться к замужеству и материнству.На работе ххорошо у еее.
Здравствуйте! С мужчиной вероятны ссоры и конфликты на почве недоверия, ревности и общей нестабильности отношений.Отсутствие серьезных чувств со стороны человека. Вероятна нечестность и льстивые речи, с целью задобрить вас и достичь каких-то своих целей. Общение с таким человеком для вас нежелательно, т.к. он не обладает сильным характером, подвержен чужому влиянию, демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов.Мужчина боится не оправдать ваших ожиданий. Это робкая по натуре личность. Возможно, у человека нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к вам, которые в настоящий момент уже не такие яркие, как раньше. Но все же, эта карта делает упор не беспечный и безответственный характер человека, что не может положительно сказаться на ваших отношениях.Карта обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента были любовными. Причиной может быть любовный треугольник.Либо мужчина сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях. Но не отчаивайтесь. Эта карта также намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.В течении года ожидается знакомство с мужчиной-стройный, высокий, волосы средней длины, светлые волосы, мягкие черты лица.Открытый, образованный человек, духовно развитый, сердечный, успешный, с хорошим материальным достатком.             P.S  Не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сейчас показано внимание к Вам со стороны двух мужчин. Со стороны одного могут быть необдуманные поступки, вызванные желанием проявить себя, другой будет более спокойным и уверенным в надежде завоевать Ваше внимание. Хорошая ситуация в работе, Вы на своем месте, благоразумны и востребованы. Особенностью следующего года будут многочисленные поездки, некоторые на дальние расстояния. Важной станет тема любви, выбора в любви и принятие важного жизненного решения.
Всего доброго!
Здравствуйте. Рядом с Вами сейчас нет того, единственного, с которым построите серьёзные отношения, знакомства и общение с мужчинами, внимание, но всё пустое, в середине следующего года познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений. Всего доброго!
Сейчас у вас в жизни есть мужчина,  какая то совместная деятельность,  либо интересы.  Но также вы стоите перед выбором,  и чего то ждёте.  Ожидания связаны с мужчиной. Надеетесь на что-то,  и есть некая неудовлетворенность.   Вижу страсть,  и также вижу,  что один из партнёров в отношениях лидер,  и эгоист,  этого человека больше интересуют его чувства и эмоции,  чем партнёра,  и нет серьёзного настроя.  И опять таки в скором будущем вы будете стоять опять перед выбором между двумя мужчинами. Закончится старый период,  и начнётся новый,  если хотите посмотреть подробнее,  что за мужчина будет,  какие отношения с ним будут,  пишите в чат, попробуем с разных сторон взглянуть что как и почему.
Здравствуйте, Елена.
Переживания по поводу мужчины, который разбил ваше сердце.Просматривается обман и лицемерие.До конца года ситуация не изменится.
Летом 2017 г.у вас будет знакомство с хорошим мужчиной.Верный, порядочный.Не местный, издалека.
Понравитесь сразу друг другу.С ним возможны серьезные, длительные отношения с перспективой на брак.
В этом году у вас выбор должен был быть  между двумя мужчинами, начало серьезных отношений.  У вас много сомнений в вашем партнере но это все временно 2017 год принесет вам определенность в личной жизни и вполне возможен брак.
Добрый день. В личной жизни с вами сейчас рядом мужчина, но вы не в браке. Он ухаживает за вами, вы почему то не хотите его подпускать к себе. Закрытость у вас идет от мужчин. Как боитесь отношений. Может с прошлого обида у вас и переживания связанные с этим. В течении года будет так же все идти как есть. Пока вы сами не начнете открываться у вас не будет нормальных отношений. Удачи вам.
Добрый день! У Елены сейчас неопределенность в личной жизни, она запутась и не знает куда ей двигаться дальше. Много не решенных проблем. Но с начала следующего года все начнёт нормализоваться, вероятно рождение ребёнка в следующем году. Удачи!
Здравствуйте.
Женщина была -замужем/есть скорее всего ребенок.
На данный момент -идет чувство влюбленности к мужчине младше себя, два МЧ идут рядом с ней.
Неопределенно все складывается, кто-то со стороны может мешать.
Ясность наступит в ближайшие несколько месяцев-один из мужчин проявит активность и начнет действовать.
я вижу неспокойное состояние в области сферы личных отношений. Негатив, отсутствие поддержки… даже апатия, в следствие… также вижу, что есть человек, который подливал масло в огонь, но такое ощущение, что всё это бралось на пустом месте. Также выпала карта заточения в себе… долгое непонятие ситуации, что само по себе вызвало дальнейший обвальный механизм движения личных взаимоотношений. Улучшение выпадает постепенное, но только по ходу вашего собственного отношения к этим проблемам. Самый пик выравнивания стабильной ситуации ожидается к концу весны. Там можете на долгое время позабыть, что такое негатив, и нервная внутренняя нестабильность.
Здравствуйте, Елена. Вы ищите стабильности, уверенности в завтрашнем дне, нуждаетесь в том, на чье сильное плечо можно было бы опереться в трудный час, в том, кто всегда  утешит и поймет. И судьба не пройдет мимо, не долго осталось предаваться одиночеству, как внешнему, так и душевному, внутреннему. Не так быстро, как хотелось бы, но и срок чуть менее полугода долгим назвать  нельзя. Пол года или пять месяцев с момента написания этого сообщения… Дадут трещины вековечные льды и пропоют свою песнь перелетные птицы, как уныние и тоска от одиночества начнут таить. Но спешу предупредить вас, не теряйте бдительность, за то время, что вам предстоит пережить до момента знакомства с вашей второй половинкой, вам на пути будут попадаться «актёры другого театра». Отличительной особенностью истинно вашего суженного будет взаимная страсть. Здоровья вам, любви и спокойствия.
Здравствуйте, Елена.

Для личных отношений в этом году тяжелые времена. Такие периоды отводятся для самопознания и визуализации желаемого партнера, чтобы в следующем году сбывались не опасения, а мечты. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

2003 и 2009 годы -это было время когда что то было в личной жизни.

сейчас  период турбулентности,

 а так же интерес к иностранным религиям культурам, обучение., йога.

а когда будет… об этом можно поговорить

Вас ждёт пересмотр своей системы ценностей, и возможно — смена места работы или места жительства  (перемены на работе), хорошо бы, если бы обошлось без финансовых неожиданностей — скорее всего они были бы неприятными(неприятности от женщин, неприятности от любимых людей — романтика буквально противопоказана, так как является в данный период источником разочарований). Здоровье также напомнит о себе в виде мелких неприятностей (но на которые надо обратить внимание — это маленькие предупреждения ). Хорошо бы Вам совершить одну или несколько поездок по необычным местам — экскурсии и тому подобное — места, где Вы можете встретить симпатичных Вам людей.

PS: Это очень краткий прогноз-обзор. На прогноз на такой большой период уважающие свою работу специалисты меньше недели не тратят.

Елена, в данный момент времени в личной жизни у Вас пустота, притом затяжная. Но, Вы как будто в поисках себя. Ваша энергия сублимируется на что-то другое, не менее важное для Вас. Вы как будто духовно растете, ищите себя, учитесь и морально вытягиваетесь. То есть, я не вижу, чтобы Вы забились в угол и целый день рыдали над мыслью «какая я несчастная». Наоборот, Вы чувствуете себя самодостаточной и знаете себе цену.
С одной стороны, это хорошо по многим причинам. Но, с другой стороны, Вы таким образом сами же и оттягиваете судьбоносное знакомство. если человек сконцентрирован на какой-то одной сфере, он может не достаточно внимая уделять другой. Мысли материальны, а наши желания формируются через них. Следующий год может стать для Вас переломным в отношении себя. Возможно, Вы больше времени начнете уделять себе как Женщине. Мужчины это чувствуют и начнут реагировать на импульсы. Так что вполне вероятно, что вторая половина следующего года подарит новый роман. Не уверена, что он будет идеальным или сразу начнет развиваться по серьезной траектории, но положительные эмоции у Вас добавятся. Более перспективные отношения просматриваются в начале 2018 года.
Желаю Вам взаимной любви и женского счастья!