Пермский край

если есть долг за квартиру тсж обязано выдать справку о местожительстве (нужна для смены паспорта по возрасту) - вопрос №2145917

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ТСЖ не имеет права отказать в предоставлении справки с места жительства, по мотивам задолженности за ЖКУ.
Если такой факт имел место обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh