ДТП - вопрос №214620

Добрый день… Подскажите пожалуйста, после ДТП в котором виновником был автомобиль принадлежащий юр.лицу я не сообщил телеграммой о месте и времени осмотра и составления независимой экспертизы, позже узнал, что суд может не принять данную оценку. Как быть? Претензию ответчику еще не направлял.

Ответы

Здравствуйте Виталий! Ничего страшного не произошло. Нужно сейчас телеграммой пригласить представителей страховой компании ответчика для проведения повторного осмотра автомашины уже с их участием. Три дня дается на их прибытие. После осмотра сразу же можете подавать претензию и исковое заявление в суд.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа.