Алименты - вопрос №214807

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как ( и кому) написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя? У меня ситуация такая: бывший супруг после развода не выплачивает алименты на 8-летнюю дочь. Есть общее имущество в виде квартиры в райцентре, уже несколько лет исполнительная служба не предпринимает никаких действий, хотя и писала заявления о подаче в розыск, возбуждении уголовного дела, опечатывании квартиры(живу сейчасв областном центре, и в квартиру попасть не могу).В исполнительной службе постоянно меняються исполнители, и когда я 1 раз в полгода(чаще не могу-работаю) спрашиваю, только разводят руками. Что мне делать? Куда жаловаться?

Ответы

Здравствуйте, Наталия.Обращайтесь лично — помогу составить жалобу.С уважением.

Добрый день!

Вы вправе обратиться с жалобой на имя страшего судебного пристава данного отдела ФССП и одновременно  в суд с завлением о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным.

Buh