Здравствуйте, у меня такая проблема, такое впечатление что у меня разыгралось воображение, бывает что проверяю по несколько раз что бы убедится что - вопрос №2148389

все выключил дома, а когда уже выйду с дома то воображаю что что-то осталось не выключено и начинаю в это верить и нервничать, потом еще есть боязнь перестать себя контролировать. за рулем могу представить себе что-то на дороге типа галлюцинации и в это проверить что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

Леша, здравствуйте! Очень мало информации. Вариантов «диагнозов» (условно) тут несколько. Игры с воображением — дело, конечно, увлекательное, но в эти игры можно и заиграться. Сложности с выходом из квартиры — малоприятное явление, но оно относительно безопасное и для Вас, и для окружающих, а вот сообщение о фантазировании за рулем меня насторожило…

Потому, если совет уместен, не затягивайте с личным обращением к специалисту.
Здравствуйте, Леша!
А для чего Вы устраиваете эти игры?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут