Уважаемые эксперты! У меня случилась беда((( замерла моя долгожданная беременность😢Скажите будут ли у меня дети и когда это случится? Анна 12.10.1983 - вопрос №2149769

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Рождение второго ребенка у Вас идет на  2017 года. всего по судьбе у Вас двое детей идет. В семейной жизни Вы будете счастливы, со своим  мужем Вы будете как за каменной стеной, он будет Вас поддерживать, любить и ценить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас все будет хорошо, это не последний ребёнок,  у вас будут дети, и вы будите счастливы
С уважением Лилия
Здравствуйте, Анна.
Наиболее благоприятное время для рождения ребенка у Вас будет примерно в 35 лет. Я бы рекомендовала Вам не обсуждать эту тему ни с кем, и не гадать. Всё у вас будет хорошо.
Всего Вам самого наилучшего.
Здравствуй, Анна!

Не переживай, дети будут. 2 детей — 1 мальчик и 1 девочка.

Но, если ты решишь сделать аборт, то дети у тебя все равно будут, но только приемные и тоже 1 мальчик и 1 девочка, как ты захочешь и закажешь у Бога.

С уважением,
Виктория
Здравствуйте, Анна! Да, будут еще беременности, двое детей у Вас по судьбе, похоже, что обе девочки.  Следующая беременность получится примерно через 7-8 месяцев и будет все благополучно, родите вовремя  здорового ребенка.
Будут дети… двое
здравствуйте, я вижу, что необходимы оперативные вмешательства, для благоприятного развития плода, сейчас нужен перерыв, как минимум, полгода, и все это время орагнизм нужно готовить в зависимости от исхода поставленного диагноза и обследований, всего доброго!
Здравствуйте. Напишите  мне в личку.
Добрый день, Анна!

По Таро — вы сможете успешно забеременеть в конце следующего года. А сейчас, карты советуют не торопиться — обратите внимание на своё здоровье, оно может «подбросить» вам ещё сюрпризов в ближайшее время, так что будьте аккуратны и внимательны.

У вас по судьбе как минимум двое детей должно быть, так что не переживайте, ваш род не оборвется на вас, дети будут. Просто сейчас, карты не советуют спешить — у вас сейчас такой период нестабильный до конца года, что предпринимать что-то важное — Таро не советуют. Даже какие-то вещи не касающиеся беременности, но важные — все равно стоит отложить на следующий год

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

Добрый день! У Вас ещё будет ребёнок, в течении трёх лет. Сейчас Вам нужно заняться своим здоровьем. Удачи!
Анна, важно понять почему это происходит с вами, что является причиной. то что вижу я у вас  есть сложности с вынашиванием ребёнка, тянется ваша проблема с вашего детства, плюс проблемы с прошлых жизней, нужно убрать эти первопричины и вы сможете удачно выносить и родить здорового ребёнка, хотите обращайтесь, вместе мы решим вашу проблему.
через год снова забеременеете и очень благополучно… родите здорового малыша и никого не слушайте
Следующая беременность будет удачная, через полгода вы уже узнаете о беременности, родится девочка Мария или София
Здравствуйте.всей душой хотите ребеночка.долгие попытки до сих пор не увечались успехом.уже знаете у вас всякие не хорошие мысли приходят в голову.но не поддавайтесь.вы сможете родить, сможете быть матерью.и ребеночек у вас родиться здоровый и по всей видимости это будет девочка.конец следующего года очень благоприятный период для зачатия.я вижу что вы добьетесь своей цели.просто у вас не простой путь к материнству.но вы будете счастливы.Удачи вам
В следуйщим году зачатие, проверьтесь на наличие негатива.
Здравствуйте! Ребёнок родится в ближайшее 2 года. Беременность наступить после полугода, года.
Не расстраивайтесь. Главное, что Вы можете забеременеть, а выносите, обязательно.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Беременность наступит в течении 1-1,5 года. будет возможность выносить здорового малыша.
Детки будут. Погодки. Когда — не надо смотреть.
Здравствуйте, Анна!
Не переживайте, в ближайшие четыре года у Вас родится двойня.
Зря гадали в положении,  навредили сами себе. Если будете продолжать в том же духе,  есть риск остаться без детей.
Здравствуйте.Вам нужно лечиться, здоровье слабенькое, перекос энергетики.Обращайтесь, помогу вам.Беременность наступит в течение 8 месяцев, родите здоровую девочку.Всех благ вам!
Здравствуйте, Анна. К концу следующего года забеременеете, а пока займитесь восстановлением организма. Всего доброго!
Нормальная беременность будет в 18 году а пока не время и не торопите события! Родите мальчика и счастье наполнит ваш дом! Будьте здоровы!

Добрый вечер, Анна. Вам сейчас очень тяжело, но… Нужно держаться!
Сможете восстановиться в течении года, далее будет успешная беременность и рождение малышки, очень похожей на Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна, очень Вам сочувствую! Но Вам нужно взять себя в руки и не отчаиваться! Дети у Вас будут, всё получится обязательно! В этом году вряд ли. А вот со следующего благоприятный период. Точнее можно посмотреть с Вашими полными данными: время, место (город) рождения, место (город) проживания сейчас.
Здравствуйте я вижу вас с сыном на руках к концу 2017 года, и это не единственный ребенок у вас, по судьбе их двое.
Будут у вас дети. 100%. Благоприятный период наступит через полтора года.
Анна, сочувствую от души (((
не беспокойтесь на счет беременности, у Вас будут детки. При строгом контроле врача и соблюдении его рекомендаций, Вы уже будущей весной-летом снова забеременеете. Замираний беременности не будет, к счастью. Но, матка будет постоянно в тонусе, что может привести к выкидышу. Потому придется быть под наблюдением врачей, вплоть до того, что нужно будет лечь в клинику для сохранения беременности. Слушайте своего лечащего врача и у Вас родится здоровый малыш к концу 2017 — началу 2018 года )))
Желаю здоровья и счастья материнства.