имею постоянную прописку у родителей, но живу в другом месте где прописана временно, имеют ли право судебные приставы снимать с моей зарплатной карты, без моего ведома, долги за неуплату коммунальны - вопрос №2150087

имею постоянную прописку у родителей, но живу в другом месте где прописана временно, имеют ли право судебные приставы снимать с моей зарплатной карты, без моего ведома, долги за неуплату коммунальных платежей за квартиру где живут родители? с учета по постоянной прописке снята в энергосбыте и газовой службе тоже. собственником не являюсь.

Ответы

судеьные приставы имеют право, т.к. есть решение суда. скорее всего это судебный приказ.
для прекращения исполнительного производства вам необходимо подать заявление в суд об отмесу судебного приказа. текст простой, я не согласна, узнала о существование приказа от приставов прошу отменить.
после отмены отнести определение к приставам.
пока все
в дальнейшем пишите в чат
удачи

Buh