Что ждать от отношений Елена24.03.75 Артем 04.12.80 - вопрос №2152252

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Ваш вопрос наверное лучше задать в раздел Эзотерика.
Со стороны психологии возможно построить  чудесные отношения, если с Вашей стороны будет чуть меньше прямолинейности, претензий и упреков, а чуть больше похвалы. И если Вы будете меньше думать и решать за него. Ему надо немного больше времени для принятия решений,  потому, что  учитывает степень ответственности и  ему нужно больше времени на раздумья. И вообще ответственности и какого-то давления он органически не терпит.  Поэтому гибкость, терпеливость и разумная степень ускользающего поведения… это то, что  помогло бы отношениям развиваться и перейти в долговременные.