арест ипотечной квартиры - вопрос №215274

У должника 2 квартиры, одна в ипотеке, могут ли приставы наложить ограничения (арест) на квартиру в ипотеке, для сохранения имущества во избежание продажи её должником, чтобы продать вторую квартиру без обременения, уже арестованную судом?

Ответы

Уважаемый Сергей, вы и без ареста ипотечной квартиры не сможете ее продать, так как до того, пока вы не выплатите всеь ипотечный кредит, указанная квартира является собственностью банка.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.