Мурманская область

Субподрядчик привлек для выполнения работ третьих лиц без оформления договоров на выполнение работ и не выплатил вознаграждение в полном объеме. - вопрос №2155480

Какова ответственность субподрядчика? За что могут привлечь по закону?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответственность может быть только гражданско-правовая. Если третьи лица докажут сделку, то смогут взыскать с субподрядчика вознаграждение в полном объеме.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исполнитель вправе взыскать сумму в судебном порядке, если сможет доказать факт оказываемых работ и сумму.

Buh