Пензенская область

Здравствуйте. Можно ли оформить арендуемый земельный участок в собственность если на нем заложен только фундамент. И сколько стоит выкупить участок в - вопрос №2157179

собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В соответствии с Земельным Кодексом безусловное право на приобретение земельного участка в собственность или аренду, без аукциона, имеют собственники помещении и строения (недвижимости) расположенных не нем. Если фундамент оформлен хотя бы как объект незавершённого строительство в собственность, то Вы можете обратиться  к собственнику с заявлением о передаче или предоставлении. Цена зависит от местных НПА.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора.
Лучший ответ по мнению автора

Buh