Скажите, пожалуйста, при регистрации ИП нужен мой личный ИНН или ИНН ИП? - вопрос №2159094

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без ИНН, человек не сможет оформить индивидуальное предпринимательство.
Здравствуйте. Регистрации гражданина как ИП, не предполагает присвоения ему нового ИНН. ИП будет использовать тот же ИНН, какой имел до регистрации прав на индивидуальную предпринимательскую деятельность (ИП).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh