Пожалуйста помогите! - вопрос №215929

Добрый вечер! Уже 2 недели меня ничего не радует, ничего не хочу делать, даже иногда думаю, что у меня нет смысла в жизни, каждый день похож на предыдущий. Все началось с того, что я ушла по своему желанию с работы, которую считала самой любимой, я туда с удовольствием шла, работала без проблем, легко, но потом на меня стала нападала главныйбухгалтер, после этих нападок говорила директору, что если такое будет повторяться я буду вынуждена искать другую работу, но потом произошел конфликт с женой директора, после чего я попыталась урегулировать конфликт, но это было бесполезно. После этого я написала заявление с последующим увольнением, все дела передала, ушла спокойно, но внутри все было ужасно, дома старалась ничего не выдавать, а зря, даже пропила месяц успокоительные, а после все это выплеснулось в затяжную депрессию. Сейчас уже пошел 3 месяц как я ищу работу, это тоже негативно сказывается на мое состояние, а еще недавно я узнала, что мужчина которого я до сих пор люблю, женился и я уже никогда не смогу быть с ним. Прошу помогите, подскажите как выбраться из этой трясины негатива!!! Срочно нужна помощь

Лучший ответ по мнению автора

Так бываает, что все прооблемы валятся одна за другой. За черной полосой в жизни идет светлая. Поумайте об этом. Работа в конце концов найдется. Расставание со своей любовью стресс большой и психика должна адаптироваться к нему по временному закону:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Составьте план своих действий и верьте в успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошел определенный этап Вашей жизни. Начался новый. Есть возможность выйти на новый виток, попробовать новые занятия, узнать новых людей. Психолог Вам может помочь узнать себя, понять свои желания и справиться с болью расставания. Выбирайте эксперта и начинайте работать над собой.

С уважением, Оксана Станиславовна