Тернополь

Здравствуйте. В какой срок, послепродажи квартиры, собственником ккоторой является несовершеннолетняя, нужно купить жилье взамен и что делать, если не успеем в срок? Спасибо. - вопрос №2160210

Ответы

Законом сроки не установлены, они могу быть установлены в решении органа опеки и попечительства о даче разрешения на отчуждение имущества несовершеннолетнего.