У нас стоит шум в батареях, куда обратится - вопрос №2163072

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Сначала обратиться с заявкой в управляющую компанию, а если результата не будет, то с жалобой в жилищную инспекцию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
В ресурснабжающую организацию, или в управляющую компанию. А вообще чаще всего причина в завоздушивании системы, если на верхнем этаже есть устройства для выхода воздуха(кран Маевского или просто кран, сходите к соседям, пусть стравят воздух и шум прекратится.

Buh