здравствуйте, при выезде из Италии в Россию,(2 гражданство) необходимо иметь загранпаспорт Италии или достаточно загранпаспорта РФ и внутренний Италии? - вопрос №2163519

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы гражданка РФ, то в соответствии со ст.7 ФЗ 114, -

«Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:

паспорт;

дипломатический паспорт;

служебный паспорт;».
Следовательно въехать в РФ, Вы можете по паспорту РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh