два месяца назад познакомилась с мужчиной. через неделю знакомства совпали выходные, провели его вместе, общались. потом общались только по телефону. - вопрос №2168130

неделю назад он пригласил меня к себе, приехали, приготовили ужин, выпили вина, в сексе все было замечательно… через два дня он перестал отвечать на звонки. что произошло?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лина.
На Ваш вопрос сможете ответить только Вы.
Проанализируйте эти 2 дня. Возможно ничего и не произошло. Некоторым мужчинам просто жизненно необходимо периодически «исчезать».
Если хотите глубже разобраться в ситуации, пишите мне в чат, проанализируем.
С уважением, Елизарова Евгения.
Здравствуйте.

Что произошло покажет время. Возможно мужчина не хочет больше общаться (почему, какая причина, за что и т.д. это не важно. важно хотят с Вами общаться или нет). Возможно мужчина хочет разобраться в себе, иди побыть в уединении (отстранится). Так мужчины часто делают.

Вы можете написать раз, написать два через неделю две. Если нет ответа, значит нет ничего.

В будущем, Вы должны понимать что — Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

И не важно сколько продлиться страсть, день или год. У страсти финиш всегда один.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Доброе утро. Лина, ответ на ваш вопрос "что произошло?"
Ответ. Лина, мужчина достиг своей цели, получил то, что от вас то, что он хотел ("пригласил меня к себе… сексе все было замечательно") и потерял интерес к вам ("перестал отвечать на звонки"
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Лина.
Скорей всего, что он не планировал отношений и ему достаточно было получить желаемое.
"он перестал отвечать на звонки", — перестаньте и Вы звонить ему.
Уделите достаточно внимания предварительному периоду ухаживаний, чтобы мужчина мог проявить себя, это позволит Вам получше узнать друг друга.
Любви и благополучия Вам.
Здравствуйте, Лина!
Произошло лучшее из того, что могло произойти. Этот мужчина слился.
Почему же лучшее спросите Вы?  Да потому, что мужчина изначально не планировал с Вами серьёзных отношений, а учитывая, что он ещё и трус, лжец и инфантил, так в Вашем случае Вам просто повезло, что время Вы потратили на него совсем немного… И он тут же себя обозначил во всей своей красе… Только представьте каково бы  Вам было, если бы, сккажем, Ваши отношения продилились с ним около года, искуссно обманывая на всём протяжении… и вдруг так же бы слился. Думаю это была бы трагедия другого уровня. А так, поблагодарите, что хоть голову не долго морочил, вынесите из этогло урок, и в последующем как то подкорректируйте своё поведение с мужчинами, а главное свои убеждения.

Успехов Вам — будут вопросы, с радостью отвечу.

С Уваженим, Константин Шумилин.
Уважаемая Лина!
Для начала нужно бы уточнить, действительно не произошло ли с ним чего-либо. Если он появляется в соцсети, к примеру, значит можно предположить, что с ним все в порядке. Если это так, то возможно он коллекционер и изначально был настроен только на секс на 1-2 раза.
Но не исключена вероятность, что он еще напомнит о себе.
В любом случае не зацикливайтесь на нем. Незаменимых нет, а Вы набираетесь ценного жизненного опыта.
Мудрости Вам!