Не сданы показания на воду по счетчикам. - вопрос №216866

Здравствуйте! Не успела во время сдать показания на воду по счетчикам, и мне насчитали в квитанции на воду по количеству прописанных человек. Скажите, пожалуйста, законно это?

Ответы

Должны начислить «по среднему» из расчета предыдущего периода.

В любом слечае — в следующем месяце после подачи показаний обязаны сделать перерасчет.