Добрый день подскажите если креатинин 140 после двух операций справа рефлюкс слева гидронефроз первую сделал в 15 лет вторую в 20 лет а остальные - вопрос №2168771

анализы норм, лоханка справа расширена до 30 мм слева 22мм паренхима 16-20 мм и справа и слева Поодскажите с таким можно жить))) мне 32 Дата и время: 18.10.2016 — 14:39:16

Лучший ответ по мнению автора

Скажите ваш рост и вес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить Мскт органов брюшной полости с контрастированием и ФУЗИ.
Ваш диагноз хроническая почечная недостаточность. Можно. Но без гемодиализа недолго. Если конкретно то необходимо наблюдение нефролога. Гемодиализ в перспективе 5 лет с большой вероятностью. С причиной гидронефроза и вашим текущим состоянием необходимо разбираться отдельно. Надеюсь вы в контакте с вашим урологом.