Здравствуйте.У меня вопрос. Могу ли я взять на работе отгулы заработанные с 2013 года? Мне сказали что их можно брать в течении календарного года потом они пропадают. - вопрос №2169666

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отгулы предоставляются только по заявлению работника вместо оплаты сверхурочных или работы в выходные праздничные дни, в том году когда имела место переработка. Если Вы такого заявление не подписывали,  и при этом отгулы предоставлять отказываются, то работодатель обязан переработку оплатить не менее чем в двойном размере.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh