Добрый вечер! вот я студентка,и хочу начать свой бизнес , но без большого вложения , но я не могу себе найти что-то подходящее , если сможете подскажите) - вопрос №2169293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В каждом городе свое понятие недорого, так как аренда помещений сильно разница от места. Бизнес может быть любым, но в каждом есть свои плюсы и минусы. Есть еще закон о защите прав потребителей, то есть возможны возвраты и тд. Если продукты то сами понимаете санитарный контроль, сертификаты, сроки и режимы хранения и тд. Попробуйте цветы, поучитесь на флориста, мне кажется это можно попробовать, либо бытовая химия -мыло шампуни, чистящие средства).Удачи.

Buh