Алтайский край

Можно ли вернуть деньги за дополнительную страховку? - вопрос №2170181

Здравствуйте, недавно в «Эльдорадо» пробрели холодильник, хотели взять в кредит, но нам предложили в рассрочку, но с обязательным дополнительным страхованием, дома поняли что эта страховка на не нужна, можно ли вернуть деньги за неё???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Т.е. Вам предложили рассрочку с обязательным приобретением услуг страхования? Я думаю нужно обратиться с заявлением в ФАС.
Но сначала спросите у юристов LiveExpert — думаю там более грамотно подскажут по Вашей ситуации.