Помогите разобраться в себе.я пошла у парня на поводу и подтвердила все его обьвинения,призналась в не существующих изменах мы расстались(сделала так потому что он сказал что поймёт простит,т.к.он на - вопрос №2171089

100%уверен в своей правоте), но теперь я хочу рассказать как все на самом деле было, но боюсь будет хуже, потому что получается что я его обманула и он не простит ни когда.что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Этого конечно же не нужно было делать. Почему Вы не послушали советов экспертов?
Вы можете рассказать парню, что сознались под его давлением, но на самом деле ничего не было. Хуже уже точно не будет. Самое худшее для Вас уже случилось. Вы расстались.
Но смотрите сами, что ужасного в расставании? Парень искал причину и нашел ее. Значит Вы ему не нужны. Так почему Вы так переживаете? Я понимаю, что Вам больно и неприятно, но ничего страшного не случилось.
Незаменимых нет и найдете себе другого более подходящего парня. А этому расскажите, что он устроил допрос с пытками и Вы сознались от безысходности и уходите с обиженным видом. И пусть он лучше за Вами бегает если он действительно Вас любит, в чем я сильно сомневаюсь.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Елена!
Конечно, можно предположить, что согласившись пойти на поводу один раз, вы будете уступать требованиям вашего парня и дальше. Так ему удобно, чтобы держать вас на коротком поводке...
Всегда помните, что обвиняющий имеет целью подавлять и контролировать.
Тут главное вам самой разобраться, хотите ли вы именно таких отношений.
Удачи вам и всех благ!