Как выписать человека из собственного дома? - вопрос №217119

Когда мне было 7 лет, отец мне купил дом и записал его на мое имя(я собственник), но когда отец ушел от нас с мамой, мама прописала в доме свою племянницу. Мне исполнилось 18 и я хочу продать дом, но ее племянница не хочет оттуда выписываться и родила трех детей. Могу ли я выписать их и продать дом?

Ответы

Конечно! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег. учета указанных лиц. Суд встает в этом вопросе на сторону собственника.

 за более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат!

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))