Здравствуйте, может кто то сможет помочь. - вопрос №2171269

Я бы хотела понять что это может значить, мы с мч живем уже около 6 лет. Проблема в том что он не пристает ко мне, как то стесняется чтоль, я даже не знаю как обьяснить, но если я его не расположу к этому, мне кажется мы вообще перестанем заниматься сексом. Причем так было всегда, меня так это бесило, что я ему пару раз высказывала все что мне не нравится. Ложимся, начинает массажировать мне бок, а если я н6икак не реагирую, чувствую что обижается. Я говорила, что все это подругому нужно делать как у всех, причем давала конкретное руководство к действию)) Я прям чувствую что ему чтоб пристать себя сломать надо. Отношения близкие, мы хорошие друзья. И я вижу что он хочет меня! Но не пристает! Помогите пожалуйста, что за диагноз? Так жить уже бесит если честно! Думала с годами наладится, а нет, все как на первом свидании. МЧ 31 год, не батаник, даже наоброт.По нему это никогда не скажешь. Заранее спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я прям чувствую что ему чтоб пристать себя сломать надо

— А Вы знаете случаи когда мужчина сам хочет?

Правильно когда он реально хочет девушку! Когда есть желание страсть любовь.

А когда не хочется но надо, как бы сказать долг выполнить, что делает человек? Правильно ломает себя заставляет делает то к чему его вынуждают.

Отношения близкие, мы хорошие друзья.

— Вот Ваша проблема. Друзья. Но где любовь?

Вы можете провести эксперимент. Когда мужчина любит, он хочет свою женщину. Отныне я не буду делать ничего, и твоё желание покажет мне есть ли любовь.

И увидите каким он будет настойчивым или нет, после Ваших слов. И сами себе ответите, отношения себя исчерпали себя или нет.

Если парень считает что есть проблема, пусть пишет психологам сексологам и прочее.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по моему мнению, здесь в силу должна вступить женская мудрость. Вам хорошо вместе. «Плюсов» явно больше, чем «минусов». Быть может, «понять, простить, принять» его особенность? Она ведь у него не взялась из ниоткуда, а имеет вполне конкретное и достаточно глубокое происхождение. Только, если он сам решится разобраться, то может обратиться к специалистам. Вопрос в том, а почему вас это именно бесит? Постоянно ли бесит или бесит время от времени? Почему вы с этим гневом не можете справиться?
Здравствуйте.
Вот не мог удержаться! Позвольте полюбопытствовать, а откуда Вы знаете, как у ВСЕХ? Может быть у всех как раз так, так делает он!