Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Устраиваюсь на работу в исправительную колонию. Все документы отправлены в Москву, жду ответа два месяца, в СИЗО говорят ждите, как долго проходит проверку - вопрос №2172643

документов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность проверки документов зависит от многих факторов. К примеру ОК, обязаны проверить службу в ВС, образование, отсутствие судимости и др. Запросы отправляются по местам обучения, прохождения службы, местам прошлого проживания и др. Если расстояния отдаленные, то конечно же вся эта бюрократия займет время от месяца до трех. Нужно подождать.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh