Помогите я не могу больше - вопрос №21732

У меня нет вопросов просто очень плохо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чем я могу вам помоч?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем помочь?

расскажите?

Напишите мне в чат, расскажите свою проблему, я попробую вам помоч.

Здравствуйте, уважаемый Гость. Очень хочу вам помочь, хоть и не знаю вашей ситуации. Держитесь, боритесь!

Нууу, что же вы так? Если просто плохо, то надо это "плохо" найти и изничтожить!

Давайте разбираться вместе. Немного подробностей, что было до того, как стало очень плохо?

У всех нас бывают периоды, когда беспричинно налетает грусть-тоска. Но такое бывает очень недолго, что-то взбаламутилось и успокоилось, прошло само собой. В таких случаях помогает прогулка, хорошая книжка, встреча с приятным человеком, старым школьным другом/подругой, а то и просто лечь и поспать. Есть такой народный мудрый рецепт: "переспи с бедой". Утром становится легче.

Но если у вас что-то более длительное, то надо разобраться с причинами.

Пишите сюда все, что думается. Пока напишете, выговоритесь, уже станет немного легче. А потом и ясно будет, как вам помочь, здесь много разных специалистов и просто мудрых людей, кто-нибудь и даст тот совет, который вам принесет облегчение. Пишите, вспомните свою жизнь и пишите все. Радости вам!