Здравствуйте. Почему третья книга Гурджиева" Я есть" не закоченна? Кто знает ответ? - вопрос №2174116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно он дошел до таких истин, которые не следовало бы выкладывать в открытый доступ.
Это всего лишь версия.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я не читал книгу великого мистика. Но могу предположить варианты.

— Из за того что мастер достиг истины. Здоровье ему не позволило её закончить. Он скоропостижно покинул тело.

— Возможно что он не хотел её заканчивать.

— Возможно у него не было достаточно ответов на поставленые вопросы. И ему нужно было время что бы найти эти ответы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.