Другое

Севастополь, учитель, выслуги 25лет. Отказ в назначении льготной пенсии по выслуге - нет нормы рабочего времени по закону РФ. Мы жили в правовом поле др. государства, что делать, правомерно ли это? - вопрос №2174138

(основная работа 24,5 лет в другом государстве)

Ответы

Если вам дали квалифицированные разъяснения со ссылкой на действующий закон, значит это работа для депутатов от Крыма и Севастополя, у них есть право законодательной инициативы, они могут вам помочь, напишите запрос вашему(вашим) депутатам, они обязательно ответят, ведь вы не один в такой ситуации, можете направить коллективное письмо.Удачи