Москва

Добрый вечир Што будит человеку если ему подбросили героин - вопрос №2174175

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

   Ваш вопрос, скорее, надо задавать юристам. Но если вкратце, как психолог, отвечу так. Человеку, которому подбросили, от правосудия не будет ничего особенного, если будет доказана его невиновность. А если найдут подбросившего — вот его надо было бы подвергнуть наказанию.

Успехов!
Обращайтесь.
Смотря как это выглядит в официальных документах. Если обнаружен правоохранительным органом то при малых размерах административная ответственность при значительных крупных и особо крупных - уголовная ответственность.