при заполнении заявки на гринкарт надо указать место своего рождения-как мне указать село, если в загранпаспорте оно не указано, а указана только область? Может быть указать данные из свидетельства о - вопрос №2174375

рождении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По хорошему данные свидетельства о рождении должны совпадать с паспортом и конечно посоветовал привести это в соответствие.