Краснодарский край

Здравствуйте, продал машину, теперь взял ее обратно но покупатель вписал себя в птс без постановки в гаи что делать? - вопрос №2174849

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Либо получить новый ПТС взамен утраченного, либо получить новый ПТС взамен испорченного. Но здесь нужно будет доп.соглашение к договору о расторжении исходного договора купли-продажи. И несмотря на это, второй вариант более предпочтителен, т.к. при продаже авто с утерянным ПТС (особенно нового) вызывают сомнения в чистоте сделки (у покупателей возникают сомнения относительно того, что оно может быть кредитным).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.