Хочю занятся ремонтом бытовой техники как ип что для этого нужно? - вопрос №2175146

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Подать необходимый перечень документов (при подготовке докментов также выбрать необходимые коды ОКВЭД и указать их в форме заявления) в регистрирующий орган (налоговаая инспекция), уплатить госпошлины в размере 800 рублей, также выбрать подхолящую для Вас систему налогооблажения. После регистрации, если планируется проводить денежные средства безналичным способом, то окрыть расчетный счет в банке.
 Если возникнут вопросы, Вы можете задать их в приватном чате.
 Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh