Пензенская область

При задержании полиции отпустили сразу после выплаты административного штрафа! Может ли полиция в дальнейшим сообщить о случившиеся на официальное - вопрос №2175838

место работы и в пдн (есть несовершеннолетние дети)?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если какая то организация запросит эти данные то ОВД может их предоставить, а рассылкой такой информации по своей инициативе в отличии от советских времен они не занимаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего ни каких последствий не будет. Административный штраф при задержании на месте не платится. Нужно ждать рассмотрения дела и вынесения постановления, а потом оплачивать на счет Сбербанка. И вероятно материал об административном правонарушении (если конечно составлялся) будет уничтожен.
Могут, но крайне редко это встречается на практике.

Buh