Могут ли выезжать работники и руководители среднего звена за границу, задействованные в производстве военной техники для вооруженных сил российской федерации? - вопрос №2180106

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При наличии первой или второй формы допуска выезд за границу ограничен. Если первый отдел такую форму не выдавал, то выезжать можно. Однако чтобы не попасть впросак лучше уточнить этот вопрос на таможне до покупки путевки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh