Здравствуйте.Мне очень тяжело.Я на грани суицида.Помогите пожалуйста. - вопрос №2180239

Ответы

Доброе утро. Татьяна, вы хотите быть услышанной, поэтому вам стоит:
*либо выбрать специалиста-кризисного психолога/психотерапевта/психиатра, например, на нашем сайте, которые имеют право работать с вашим состоянием, на сайте, в основном, эта услуга платная;
*либо найдите в интернете телефоны психологической помощи, или кризисные центры, которые находятся в вашем городе, эти специалиста примут и помогут вам бесплатно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Татьяна!
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно
позвоните по следующим телефонам:
Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России
 +7 (495)626-37-07;
Телефон горячей линии МЧС России
круглосуточно – анонимно – бесплатно
+7 (499)216-50-50
портал www.psi.mchs.gov.ru/