Добрый день! Сложатся ли отношения между мной ( Наталья 22.07.1984) и молодым человеком ( Дмитрий 13.07.1981) как он ко мне относится? - вопрос №2180865

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы хотите семью-детей, идёт какое родство между Вами- родственные души.желаете гармоничных и традиционных отношений.Вы уже мысленно и эмоционально готовы к браку и рождению детей.вдуше у Вас сильный эмоциональный кризис-депрессия.нет уверенности в человеке и будущем отношений.есть конфликты и ссоры.мужчина думает и решает насчёт девушки.он уже принял решение.он прекрасно к Вам относится, хочет создать с Вами прекрасный семейный союз.пока идёт притирка характеров и выяснение отношений.просто сейчас всё откладывается, планы, мечты и надежды срываются и не осуществлются.Вам обоим нужен отдых, взять паузу.набраться сил и терпения.в отношения вмешиваются и влияют посторонние люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У вас возможны отношения с молодым  человеком Вы нравитесь ему и похоже то взаимно.Удачи вам
Здравствуйте Наталья!
Вы ему очень понравились  и от Вас зависит, как будут развиваться отношения. Не спешите, пусть все идет своим чередом. Будьте собой, не старайтесь «казаться» и все получится!
Счастья Вам!

Все не просто, рядом с мужчиной показало женщину (возможно бывшую), которая каким-то образом на него воздействует, получается что мужчина между двух огней, между той женщиной и Вами. Вы ему симпатичны, мысли о Вас есть. Отношения на будущее вполне возможны, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Схожесть взглядом и темперамент — вас притягивают.Парень хоть и не очень серьёзный. Но к вам относится искренне. Есть чувства — а вы вся в сомнениях. Подождите немного — будет укрепление отношений и вы сможете создать семью! Счастья вам!
К вам относится с симпатией, хочет узнать вас поближе, но неуверенность в себе мешает ему — ждет толчка от вас.
Здравствуйте.  Он видит в вас девушку для серьезных отношений,  вы ему близки по мыслям и духу,  как родная.  Но есть некоторые тайны от вас,  страхи,  и он пока колеблется,  что ему делать дальше.  Потому что желание быть с вами перекрывает его страхи.
Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и интерес друг к другу, лёгкое и интересное общение, постепенно отношения будут развиваться. Всего доброго!
Здравствуйте. У Дмитрия идут за спиной какие-то отношения, от которых остался негативный осадок. Он показан, как человек, который стремится к перерождению, но это будет для него не совсем легко. В Вас видит друга, есть интерес и влечение, показано желание развивать отношения… но может иной раз проявлять не лучшие черты своего характера. И между Вами может встать женщина-соперница, возможно из прошлого. Но перспективы развития отношений есть, все будет зависеть от Вас обоих.
Всего доброго, удачи.

Здравствуйте! Карты показали  , что вы интересны мужчине, нравитесь ему, есть к вам  симпатия, влечение. Перспектива в ваших отношения  есть, показано их развитие, они показаны долгосрочными .

Всех вам благ !

мужчина не с простым характером… но вы друг друга дополняете… и вижу у вас еще общего ребенка в будущем…
Здравствуйте. Извините ответ-однозначно нет-ему это просто не нужно. Ему вообще сейчас ничего не нужно.

Добрый вечер, Наталья. Со стороны Дмитрия видна симпатия, но пока не более того. Особых усилий для развития отношений он предпринимать не намерен, но Ваше внимание вполне готов ответить. Именно серьезных отношений с ним в дальнейшем не просматривается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сложатся но постепенно.он хорошо к вам относиться просто через чур осторожен с вами.
Здравствуйте!
Молодой человек переживает переломный момент в своей жизни, он свободен от привязанностей прошлого и у Вас есть шанс занять свободное место в его душе. Интерес и симпатия присутствуют, но он человек привыкший эмоциональному комфорту и будет рад быть с той девушкой, что создаст для него такие условия.
Всего доброго!
ухода его нет он не держит к вам негативное восприятия  просматривается чувства дружбы но переходящие в любовь.вы идёте с ним рядом и в дальнейшем у вас будет брачный союз.следующий год знаковый брачный союз идёт осень начало зимы 2017 года.