Румыния

Приветствую!Хочу купить участок,в новом ДНП.Попросил,у менеджера по показам,кадастровый номер.Ввел номер в поиске на кадастровой карте,и мне выдали адрес-поселок/улица/дом.По факту-земля в поле.Что - вопрос №2181466

это значит?
1 ответ

Ответы

Ничего хорошего это не значит, во избежании мошенничество обратитесь в свой земельный комитет и уточните границы участка.

Buh