Добрый день. Что бы закрыть ИП дистанционно, что необходимо? Форма № Р26001 заверенная у нотариуса и квитанция об уплате гос пошлины? Или еще что? - вопрос №2182740

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Чтобы закрыть ИП без личного присутствия, необходимо передоверить полномочия другому лицу (посредством нотариально заверенной доверенности).
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh