я беременная жена российского военного,мой срок прибывания на территории России заканчивается через месяц , я не могу подать документы на получение РВП потому что наш брак был заключен на территории - вопрос №2183334

другой страны, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подайте ходатайство о продлении срока пребывания, а так же обжалуйте отказ в предоставлении РВП, в вышестоящий орган по вопросам миграции или в суд.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!