Получается можно просто сфотать свой паспорт и скинуть куда требуется.Правильно? - вопрос №2183553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Чтобы Вашими данными не воспользовались мошенники, лучше воздержаться от отправки копии Вашего паспорта кому-либо.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
всё гениальное -просто
Можно, но лучше не стоит куда попало высылать свои паспортные данные.

Buh