Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто и как определяет сроки и даты кап.ремонта в МКД для ремонта крыши?Спасибо. - вопрос №2183591

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с ЖК РФ, — «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме осуществляется на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
Решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме должны быть определены или утверждены:1) перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту;2) смета расходов на капитальный ремонт;3)сроки проведения капитального ремонта;4) источники финансирования капитального ремонта;5) лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты».
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!