недвижимость - вопрос №218580

Я инвалид 2 группы, могу ли я переписать квартиру на несовершенолетнего сына и как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, чтобы право собственности перешло от Вас к сыну передать ее нужно по какой-либо сделке. Если квартира в Вашей собственности можете ее подарить сыну. При этом налог на дарение не взимается, т.к. Вы близкие родственники.